Обзор книги «Rework»

Раздел: идея|Книги

5 Мар 2011


Привет всем. Сегодня я хочу Вам рассказать об очень интересную книгу под названием «Rework»! Она получила чрезвычайно большое количество положительных отзывов. Несмотря на это, ее будет полезно прочитать всем, кто имеет хотя бы какую собственное дело, и думает над тем, как улучшить свой бизнес. Главная идея книги — что людьми зачастую руководят какие-то стереотипы, мешающие трезво взглянуть на суть дела и понять, как сделать ваше дело лучше и самой эффективной в мире.

Эта книга стала бестселлером в Америке сразу после выхода. И немудрено — она переворачивает устоявшиеся представления о «правильном» ведении бизнеса, на деле зачастую мешающие успеху. Авторы, два успешных предпринимателя, рассказывают, как начать, или усовершенствовать ваш имеющийся бизнес, а точнее — ваши взгляды на него, с тем, чтобы обрести невиданную ранее степень свободы и получить гораздо большую эффективность.

Книга будет весьма полезна как начинающим, так и опытным предпринимателям. Она одновременно вдохновляет, сбивает с толку, выводит из зоны комфорта и дает полезную практическую базу. Вы и не подозревали, что бизнес может быть таким!

Новое слово о Бестраншейные технологии!

Реклама

  • Людмила Юцкевич: Давно мечтала себе приобрести теннисный стол, вот проб [...]
  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн