Как достичь положительных результатов с помощью изменений

Раздел: Советы

16 Мар 2010
Tweet

Изменения часто приводят к положительным результатам. Но не каждому под силу воплотить изменения в жизнь, а иногда и даже вообще узнать о такой возможности.

Как заставить себя наконец сесть и писать? Особенно, если вы дома? А еще, если сейчас зимние каникулы или выходные? Почти совсем нереально Внедряя небольшие изменения в свой рабочего стиля, можно достичь желаемого результата.

Опираясь на опыт — как свой, так и других людей, чьи статьи были найдены в интернете, могу посоветовать несколько способов того, как с помощью изменений заставить себя писать (или выполнять любую другую подобную работу).

Первое, что вы можете попробовать сделать — это изменить место. Кто сказал, что вы обязаны писать дома, за рабочим столом? Если у вас есть ноутбук, берете его и идете … везде, в другую комнату, балкон или даже кухню, и пробуете находиться там. Можно пойти еще дальше — благо, мобильность устройств и интернета позволяет нам это делать — и уйти в wi-fi кафе или ресторан, занять некоторое уютный уголок возле розетки, и погрузиться в собственные мысли. Выглядит красиво, не так ли?

Впрочем, и такой вариант подходит не всем. Кто не имеет ноутбука, а кому простая смена комнаты не изменит настроения.

Как у человека появляется рабочее настроение? Когда вы после утренних процедур и завтрака собираетесь на работу, вы настраиваете себя к будущим процессов?

Так и тут. Вдягниться в то, в чем дома не ходите. И сядьте писать. Да, я знаю, выглядит немного странно Но для кого-то и таким образом не чужой.

Задумайтесь внимательно. Что вы можете изменить в своем рабочем процессе, чтобы он был приятным, чем обычно? Что вам не нравится? Возможно, вас тревожит, когда позади вас кто сидит, и это не позволяет сконцентрироваться? Сделайте перестановку мебели.Пусть за вашей спиной не будет ничего, кроме стены — с неподвижным тылом, ваша душа будет спокойна.

Вас раздражают ваши близкие? Несомненно, у каждого были и будут моменты, когда жена, дети, родители, сестры, братья, друзья — любой, которая делит с вами одно помещение, будет вас отвлекать, иногда даже того не желая. И когда все это сваливается в кучу — детский смех, тиканье часов, шум телевизора, то работа становится просто невыносимым испытанием.

Не надо мучить себя. Если вы не в состоянии изменить проживания, или его внутреннюю обстановку «под себя», то у вас есть еще один рычаг — это время. У каждого он разный.Мне, например, просто идеально пишется поздно вечером или после обеда, но никак не вечером. Найдите оптимальное время, когда будут учитываться интересы всех проживающих. Можливо ночь — ваше спасение.

Не нужно следовать каким вымышленным и скучным правилам. Создайте свои правила — путем внедрения изменений. И найдите оптимальный баланс между жизнью и работой.

бесплатно скачать фотошоп,

Феномен

Реклама

Интересное видео

  • First nameloginsru Loginsru: Статья интересная, но ведь это только начало. Кому инте [...]
  • First nameloginsru Loginsru: Я телик последний год использую, в основном, только как [...]
  • Taras Rembo: "I AM BACK" Саме круче [...]
  • zona: Жарко [...]
  • Аноним: Это новый трекер....когда писал статью его еще не было. [...]

Друзья

Счетчики

Радио

Слушай радио онлайн

Погода

Погода в Каменце-Подольском

Рекомендую

Хотите море развлечений практически бесплатно, тогда для вас скидки 50-95% на товары и услуги в Киеве и Украине.