Побег из рая 2. Путь короля

Раздел: игры|Реклама

22 Сен 2012


«Побег из рая 2. Путь короля» посвящен племени Тики, вот уже много столетий живущем на таинственном острове. Они весьма скептически относятся к морякам, изредка попадающим на их острове. Туземцы надеются, что загадочный чужак их оставил. Однако намерения чужеземца резко меняются: он решил снова причалить к Райскому острову в поисках новых увлекательных приключений.

Стратегии прекрасно развивают мышление. Так и в «Побеге из рая 2. Путь короля» вам придется немало потрудиться, чтобы сделать туземцев счастливыми. И вам теперь пригодятся мудрые советы принцессы племени Тики. Вам предстоит доказать, что вы заслуживаете жить в этом прекрасном уголке и добиться благосклонности короля туземцев. Стройте крепкие хижины из дерева, наловите птиц и рыб, соберите богатую коллекцию тотемов племени – и сделайте ваших подопечных туземцев счастливыми.

Вы также можете развивать собственные навыки, попробовать себя в роли плотника, снабженца и дровосека. Следите за тем, чтобы ваши потребности были удовлетворены. Старайтесь использовать карту, чтобы ориентироваться на новой местности. Если вы любите мини-игры, вас ждет приятный сюрприз. На берегу океана находиться маленький ящик, в котором спрятано нечто ценное.

Реклама

  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]
  • Кузьма Решетняк: да, действительно полезная статья) тоже решил поиграть [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн