Удаление вмятин без покраски автомобиля

Раздел: Реклама

16 Окт 2012


Перед покраской автомобиля его нужно хорошо вымыть, чтобы были ясно видны проблемные участки и разумеется, объекты покраски: выбоины, царапины, места коррозии. Бывают ситуации, когда отсутствует необходимость в покраске автомобиля. Об этом поговорим в данной статье.

Удаление вмятин без покраски автомашины довольно эффективно, автомобиль принимает практически свой первозданный внешний вид. Довольно серьезным фактом является отсутствие финансовых затрат на покраску и рихтовку, а также быстрота осуществления работ по восстановлению кузова машины. Это послужило распространению данной техники по всей планете и ее удивительной популярности среди автолюбителей.

Исправление изъянов, как правило, осуществляется двумя способами. Первый выполняют специальным прибором с внутренней стороны дефекта, вмятина в этом случае выдавливается вверх. Если говорить о втором способе, то на место вмятины приклеивают клипсу, с помощью которой вытягивается вмятина. Данный способ привлекателен в тех областях, где довольно сложным является применение обычных инструментов

Реклама

  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]
  • Кузьма Решетняк: да, действительно полезная статья) тоже решил поиграть [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн