Ресторан Fangweng

Раздел: Туризм|фото

18 Мар 2013

Ресторан Fangweng
«Пещера трех странников», которая находится в китайской провинции Хубэй, славится не только своей красотой, но и одним из самых интересных и, пожалуй, самых экстремальных ресторанов мира. Столик можно заказать как в самой пещере, так и на так называемом «балконе».

Ресторан Fangweng
Наблюдать за тем, как река Янцзы плавно несет свои воды в таинственные, привлекательные дальше, и наслаждаться вкусной местной кухней — вот любимое занятие посетителей Fangweng. Живописный пейзаж, который открывается с любой точки террасы, действительно впечатляет. И хотя от одной мысли о количестве метров, отделяющие твои подошвы от земли где-то там, внизу, захватывает дух, уникальный панорамный вид непременно стоит того, чтобы преодолеть страх.
Ресторан Fangweng
Посетитель сразу проникается ощущением причастности к чему-то вечному, бесконечному и … высокого. Кстати, даже попасть в ресторан Fangweng можно только по специальному мостику, который свисает над обрывом. Любители особо острых ощущений могут даже воспользоваться площадкой для банджи-джампинга. Поэтому прочь сомнения — самое интересное начинается тогда, когда перестаешь бояться!
Ресторан Fangweng

Скачать читы для minecraft бесплатно.

Реклама

  • Людмила Юцкевич: Давно мечтала себе приобрести теннисный стол, вот проб [...]
  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн