Instagram позволил отмечать на фото друзей и бренды

Раздел: www

6 мая 2013

Instagram позволил отмечать на фото друзей и бренды
Пользователи мобильных приложений Instagram для платформ iOS и Android могут отмечать друзей, знаменитостей, бренды или посещенные ими места на своих снимках, сообщили в пресс-службе соцсети Facebook, которой принадлежит Instagram.

До отмечать на фотографиях в Instagram других людей можно было только одним способом — вспомнив пользователем в комментариях с символом @.

Кроме того, фотосервис Instagram запустил новый раздел в профиле «Фотографии со мной». Все фотографии, на которых отмечен пользователь, можно посмотреть в этом разделе его профиля.

Тот пользователь, которого хотят отметить на фото, получит сообщение об этом, но только в том случае, если изображение не скрытый настройками приватности. В противном случае сообщение он не получит, а изображение не будет отображаться в его профиле. При необходимости пользователь может настроить функцию таким образом, чтобы для каждой отметки было необходимо его одобрение. Пользователи смогут удалять отметки себя одним нажатием на имя, или удалив снимок из раздела «Фотографии со мной».

Бренды и знаменитости, ведущие аккаунты в Instagram, получат две недели на проверку фотографий, где их отметили, прежде чем снимки попадут к ним в профиль.

UAZ Patriot отзывы владельцев и не только.

Реклама

  • Столик: Люблю игровые слоты. Сам иногда играю в бесплатные авт� [...]
  • Александр Зубровский: Олд Трафорд должен быть на 3 месте а так всё правильно))) [...]
  • Анастасия Олехнович: Курение - конечно зло, об этом все знают, но многие все ж [...]
  • Nastya: Я ожидала, что с выходом Samsung Galaxy S4 цены на тройку хоть н [...]
  • IlyaBelanenko: Притом что "Олимпийский" сейчас считают самым лучшим с� [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн


Професійний переклад фільмів