BestChange

Раздел: Интересно

10 Фев 2011

Сейчас в Интернете бесчисленное количество обменных пунктов интернет-валют. Если Вы не хотите тратить время на отслеживание лучших курсов или нужного Вам параметра обмена, рекомендую сайт мониторинг обменников http://www.bestchange.ru/, который включает в себя постоянный онлайн-обзор около 40 пунктов обмена интернет-валют!


Вы сразу видите комиссию обменного пункта, резерв нужной валюты, и даже его BL-уровень (бизнес-уровень надежности по платежной системе WebMoney). И самое главное — в данном мониторинге представлены только честные обменники без обмана (что очень важно).
Все эти удобства доступны на http://www.bestchange.ru/
Даже если сейчас не нужно ничего обменивать, просто занесите этот сайт себе в закладки, чтобы потом не мучиться в поисках лучшего курса обмена.
BestChange.ru производит мониторинг автоматических обменных пунктов электронных валют. Сервис непрерывно ведет наблюдение за наиболее крупными и надежными обменниками для того, чтобы Вы всегда могли узнать, в каком обменном пункте можно наиболее выгодно произвести обмен одной электронной валюты на другую. Курсы обмена и резервы валют обновляются каждые 20 секунд по всем обменным пунктам из списка.
Думаю, многим будет полезно.
В сети существуют десятки обменных пунктов и у каждого из них свой курс обмена. Мониторинг http://www.bestchange.ru/ помогает менять электронные деньги по самым лучшим курсам, которые можно найти в Интернете. Этот сайт подберет для вас лучший обменник по курсу/резерву на данный момент. В рейтинге участвуют все известные автоматические обменные пункты. Администраторы строго подходят к включению новых обменников в рейтинг, поэтому за безопасность обменов можно не беспокоиться.
Курсы автоматически обновляются со всех обменников каждые 20 секунд — актуальность информации в этом мониторинге на высоком уровне.
Там же можно скачать программу-мониторинг под Windows, в которой доступны все функции, что и на сайте – калькулятор, оповещение и пр.

Реклама

  • Людмила Юцкевич: Давно мечтала себе приобрести теннисный стол, вот проб [...]
  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн