Социальная сеть LinkedIn обновляет дизайн профилей

Раздел: www

22 Окт 2012

Социальная сеть LinkedIn обновляет дизайн профилей
Деловая социальная сеть LinkedIn представила новый дизайн профайла.

Основное изменение, появившаяся в профайлах на LinkedIn — наличие визуальных элементов и упрощения редактирования содержимого.
Теперь профайл в LinkedIn состоит из нескольких отдельных блоков. В новом варианте дизайна блоки с данными о пользователе размещены на более контрастном фоне, упрощает восприятие информации на странице.
Первый блок можно сравнить с онлайн-визиткой владельца профайла. На ней размещена увеличенную фотографию, данные о месте работы пользователя, количество его контактов в соцсети LinkedIn. Следующий блок — Activity, он содержит последние новости от друзей пользователя и страниц компаний, на которые он подписан.

В единый блок в LinkedIn собрана информация об опыте работы пользователя, образование, навыки и умения — это блок получил название «Сведения о пользователе» (Background), тут же отображаются иконки компаний, в которых работал владелец аккаунта.
В разделе с профессиональными связями пользователя доступны имена, фотографии и места работы первых 10 его друзей в LinkedIn. Здесь же представлены блок с группами, в которых состоит пользователь.
В правой части экрана представлен список людей, с которыми пользователю предлагается установить контакт, а также отображаются рекламные сообщения.
Владелец профиля на LinkedIn может увидеть несколько диаграмм, которые отражают уровень заполнения его профайла.
В данный момент владельцы профилей в деловой социальной сети могут посмотреть демо-вариант своего профиля и оставить запрос на его будущее обновление. В ближайшие месяцы будет открыт доступ к новому дизайну для всех пользователей проекта.

Только здесь Вы можете гадать по книге.

Реклама

  • Людмила Юцкевич: Давно мечтала себе приобрести теннисный стол, вот проб [...]
  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн