Видео Gangnam Style на YouTube посмотрели более 1 млрд раз

Раздел: www|видео|музыка

25 Дек 2012

Видео Gangnam Style на YouTube посмотрели более 1 млрд раз
Крупнейший в мире видеосервис YouTube объявил о том, что популярный видеоклип «Gangnam Style» от корейского исполнителя Psy недавно поставил новый рекорд на YouTube — впервые в истории сервиса набрал 1 млрд просмотров.

Еще один видеоролик не достигал такой отметки. В прошлом месяце видео «Gangnam Style» по количеству просмотров опередил клип «Baby» певца Джастина Бибера (Justin Bieber), став лидером по популярности на YouTube. В то время клип «Baby» посмотрели около 805 млн. На данный момент этот показатель вырос до 813 млн.

Еще одним достижением клипа «Gangnam Style» стало вхождение его в «Книгу рекордов Гиннеса» как видеоролике, получивший наибольшее «лайк» на YouTube — их количество превысило 2 млн.

В ноябре текущего года блог Wordstream сообщал о том, что ролик «Gangnam Style» пересматривается пользователями YouTube со скоростью около 4 тыс. раз в минуту. При такой скорости было спрогнозировано, что ролик достигнет рекордного показателя в 1 млрд просмотров до 11 декабря 2012 года. На самом деле для этого потребовалось немного больше времени.

Кроме того, на это видео получило более 4 млн комментариев на YouTube, более 45 млн ссылок на него в соцсети Facebook, а количество «лайк» на Facebook превысило 6 млн.

djvu reader

Реклама

  • Petr Lapuhin: Игровые автоматы, тем более от Вулкана - это конечно де� [...]
  • Кузьма Решетняк: да, неплохой джекпот в 40 лямов) я когда выигрываю 200-300 б� [...]
  • Кузьма Решетняк: а мне больше нравится сайт http://avtomaty-vulkan-free.com/ !! хотя, на [...]
  • Кузьма Решетняк: я тоже очень люблю игровые автоматы, но я предпочитаю б [...]
  • Кузьма Решетняк: да, действительно полезная статья) тоже решил поиграть [...]

Друзья

Любимые фильмы онлайн